¡BIENVENID@S!
¡BIENVENID@S!

Horarios de Campus y de ruta

NUEVO AÑO, NUEVO VERANO, NUEVO CAMPUS!

 

Comenzaremos cada mañana a las 10:00 horas para concluir a las 13:00 horas

 

¡Animaros!

 

Y si os decidís a optar por el autobus desde cada localidad para ahorrarte los desplazamientos estos serán* los horarios de ruta:

 

- Caparroso, salida a las 09:00 h

- Rada, a las 09:10 h

- Mélida, a las 09:20 h

- Santacara, a las 09:30 h

- Llegada a Murillo el Fruto, a las 09:40

 

- Llegada a Figarol, a las 09:50

- Carcastillo, a las 10:00

- Llegada a Murillo el Fruto, a las 10:00 

 

 

- Salida desde Murillo el Fruto, a las 13:10

- Llegada a Figarol, a las 13:20

- Carcastillo, a las 13:30

- Santacara, a las 13:40

- Mélida, a las 13:50

- Rada, a las 13:55

- Caparroso, a las 14:00

 

 

 

*ESTOS HORARIOS PUEDEN SER SOMETIDOS A MODIFICACIONES EN FUNCIÓN DE L@S ALUMN@S INCRIT@S CON SERVICIO DE AUTOBUS*

 

Contacto

Teléfono: +34 678839455

Javier Fadrique

 

Teléfono: +34 629087935

David Vicente (davidvicente34@gmail.com)

 

Teléfono: +34 676796597

Raúl Lekumberri

 

O en nuestra página de Facebook Campus Valle del Aragón

¿Quiere inscribirse?

Utilice nuestro formulario de inscripción o acuda a los ayuntamientos de Murillo, Carcastillo, Mélida, Santacara o Caparroso. 

TODA LA INFORMACIÓN EN EL APARTADO INSCRIPCIÓN

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Javier Fadrique Hernandez © David Vicente Ederra

Llamar

E-mail